Preise
In den Preisen enthalten sind:
- Kursgebühren
- Unterkunft
- Verpflegung
- Energiekosten
- Arbeitsmaterialien
- Endreinigung
Alles, was im Kurs hergestellt wurde, kann mit nach Hause genommen werden.
Ein Erwachsener mit einem Kind im kleinen Wohnwagen auf dem Grundstück: 950,- €
---------------------------------
Ein Erwachsener mit einem Kind im Haus: 1.150,- €
---------------------------------
Ein Erwachsener mit zwei Kindern im Haus: 1.250,- €
---------------------------------
Zwei Erwachsene mit einem Kind im Haus: 1.350,- €
---------------------------------
Zwei Erwachsene mit zwei Kindern im Haus: 1.450,- €
---------------------------------
Mehr als zwei Kinder? Bitte kontaktieren Sie uns
für individuelle Absprachen!
Die Anreise organisieren die Teilnehmer selbst. Wir beraten gerne. Wer mit öffentlichen Verkehrsmitteln anreist, kann von uns an der Bushaltestelle Rökulla abgeholt werden.
Die AGB der Ferienhausvermietung gelten für die Kurse sinngemäß.